Медицина

Добрый день. Года два назад я для сгонки веса употребила Фуросемид, без него не согнала бы. После этого у меня начались проблемы со здоровьем, не удивительно. Так вот. Стала часто простывать. Был - вопрос №3621141

гайморит и удаляли кисту в носовой пазухе. Пробовала пить витамины, рыбий жир, омега 3. И ещё куча бдо, по мимо этого пыталась как-то укрепить иммунитет едой (чеснок, зелень, чернослив и т.д.). Делала анализы, нехватка железа. Пропила таблетки, бесполезно. Всегда простуда начинается с носа. Вот у меня такое состояние вне простуды, как будто вот вот и все, заболею. Так постоянно и постоянно простываю в итоге. По мимо этого так же вне простуды днем поднимается температура до 37.5, и после тренировки тоже 37.5. Вес я больше не гоняю, думала это остановит мои простуды. Может чем-то нос укрепить или что это? Я уже не знаю, что делать.

февраль 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    нина владиславовна извозчикова

    7-й в Медицине

    Здравствуйте! Проверьте кровь на наличие антител к ВЭБ и ЦМВ, ГВ 6типа.Возможно у Вас персистирующие инфекции, поэтому и частые катаральные симптомы. Проведите курс лечения циклофероном по схеме(на курс 40 таблеток), пропейте вобензим 3др х3р месяц.

    февраль 2, 2020 г.