Медицина

Добрый день! Я с детства ела много сладкого и не замечала кариес, так как он не болел,а сейчас выросла и кариес болит 24/7. Боюсь идти в стоматологию, думаю отругают, посоветуйте что-нибудь - вопрос №3621308

февраль 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    нина владиславовна извозчикова

    7-й в Медицине

    Здравствуйте! Надо идти к стоматологу. Никто вас ругать не будет. Надо вылечить кариес, иначе скоро совсем зубов лишитесь. Не бойтесь. Если нужно, Вам сделают обезболивание. Идите! Лечитесь!

    февраль 2, 2020 г.

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте.
    Вас не должны за это ругать или отчитывать! Если только дадут рекомендации наблюдаться у стоматолога чаще .
    вам обязательно нужно обратиться на осмотр к стоматологу, возможно причина болей не только в кариесе. Главное не запускать ситуацию! Нужно хотя бы точно узнать в чем причина .

    Юне нужно бояться ) не переживайте насильно вам никто ничего не будет делать .

    февраль 2, 2020 г.