Психология

Решено

Помогите, пожалуйста! Жила с мужем 15 лет, развелась по своему желанию 3 года назад.за 3 года моя жизнь Не изменилась..я вот живу, как будто жду его с моря, его возвращения..ничего не делаю..а он уже - вопрос №3621756

со 2й женщиной живет.Я поняла, что проблема во мне самой- жду, незнаю чего… не представляю, как перенастроиться? Как начать жить, а не ждать незнаю чего… Сижу дома круглые сутки, как раньше, и меня вроде устраивает… а жить то хочется.

февраль 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. Натали, Ваше сообщение является готовым запросом на курс психотерапии. Или Вы надеялись получить добрый совет? Думаете Ваша ситуация настолько простая, чтобы ее можно было бы исправить каким-то советом?

    февраль 2, 2020 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Натали! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    февраль 2, 2020 г.

    Дмитрий Шерстюк

    38-й в Психологии

    Здравствуйте, Натали.
    Складывается впечатление, что Вы живёте в каких-то иллюзиях, занимаетесь самообманом и, вероятно, до сих пор не приняли развода с мужем несмотря на то, что он был по Вашему желанию.
    Старый этап завершён ещё 3 года назад, а новый так и не наступил. Вы «зависли». А какой он, новый этап? Чём в нём будет наполнена Ваша жизнь?

    февраль 2, 2020 г.