Психология

Доброй ночи сори что так поздно , не знаю что делать уже нет сил . У меня сын 4 лет категорически против что бы я укладывала его спать , только папа,папа самый лучший папа самый хороший ,а я и вовсе - вопрос №3621838

не нужна обидно до слез что делать не знаю

февраль 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Не совсем понятно, почему это проблема? Ну хочет с папой — пусть с папой.

    февраль 2, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Ануш!

    «не нужна обидно до слез» — А почему вам обидно? Вы не готовы к тому, что ваш ребёнок взрослеет и вы становитесь ему ненужной? Вам сложно принять тот факт, что сыну больше нравится проводить время со своим отцом? А что вы ожидали? Очевидно, что у сына всё нормально и он естественно взрослеет и обесценивает вас, что и следовало ожидать. А вот ваша реакция и обиды отображает какие-то ваши личные сложности и противоречия.

    «что делать не знаю» — Вы можете обратиться к психологу на индивидуальные консультации, где у вас будет возможность разбираться с причинами и истоками появления таких сложностей.

    февраль 3, 2020 г.

    Александр Волков

    30-й в Психологии

    Ануш,
    а почему бы не потратить это время на заботу о себе ?

    Пока папа и сын укладываются спать — можно принять ванну, выпить чашечку чая… (можете продолжить этот список)
    Или Вам приятнее провести это время в слезах ?
    На что Вы тратите Вашу энергия если у Вас нет сил ?..

    февраль 3, 2020 г.