Эзотерика

vip

Здравствуйте уважаемые.Кот придет домой?3 дня нету.живем в частнике.зовут Стёпка.г.Волгоград Бекетовка. - вопрос №3621842

февраль 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер, идет информация что он испугался и убежал, и энергетически он слаб, ему как не хватает сил, и опасность собаки.Перспектива возврата слабая идет.Желаю удачи, и желательно фото его еще, с уважением Андрей Спаситель

    февраль 2, 2020 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Такой классный Стёпка у вас! Придет, разгуляется и придет

    февраль 2, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Живой.Должен придти.

    февраль 2, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Стёпка жив… Загулял парень)… Вернется в течение недели… Удачи Вам!

    февраль 3, 2020 г.