Медицина

Здравствуйте. Хотела бы узнать когда у меня дату зачатия ребёнка? Последние месячные были 15.08.2019 года. Дата родов говорят 30 мая. На данный момент мой срок беременности 23 неделя и 2 дня. - вопрос №3621936

февраль 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте Мария .
    Точную дату никто вам не сможет сказать, лишь предполагаемый период .
    Для этого нужны данные узи органов малого таза на сроках 7-8 недель и скрининг 12-13 недель .
    желательно прикрепите фото.

    февраль 2, 2020 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Онлайн

    Здравствуйте, Мария!

    При  регулярном менструальном цикле можно  точно определить дату зачатия и предположить дату родов.

    Если у вас регулярный менструальный цикл  в 28-30 дней, то зачатие произошло 28-30 августа 2019.

    По УЗи на данный момент(23 нед и 2 дня) всё совпадает.

    февраль 2, 2020 г.