Медицина

право... - вопрос №36221

закон не дающий права принудительного обращения по отношению к юридическому лицу. могу ли я отказаться от медосмотра у уролога

сентябрь 25, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Шатерникова Марина

    19-й в Медицине

    Здравствуйте. Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо знать подробности. Т.е. не все люди могут отказаться от медосмотра. Вот например работники детских учреждений обязательно сдают анализ крови, мазки и проходят осмотр(женщины - гинеколога, мужчины - уролога), работники сферы общепита тоже проходят такие осмотры обязательно, итд.... Это обязательное условие - без санитарной книжки с нужными отметками их просто не допустят к работе...

    Напишите подробнее, пожалуйста - Ваш  возраст, место работы, кем направлены на медосмотр и с какой целью?

    сентябрь 26, 2010 г.

    Элла

    20-й в Медицине

    Действительно, что-то не понятно, кто вменяет юридическому лицу (!) мед.осмотр у уролога :)). Марина права, опишите проблему подробнее.

    сентябрь 26, 2010 г.