Красота, Здоровье

Сильны отек в виде водянистых мешков во внутренних углах глаз на подвижных верхних веках очень надутые мешки доходят до середины подвижного века, - вопрос №3622278

народные средства не помогают после семи вечера не пью и не ем, заранее спасибо

февраль 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Ищите причину отеков, тем самым легче будет бороться с ними и достичь желаемого результата.
    Проверьте сердечно сосудистую систему, почки.
    Поможет снять отёк-жирное молоко или питьевые сливки сильно охлажденные, смочите ватный диск и приложите к проблемным местам на 10-15 мин, умойтесь прохладной водой.
    Здоровья и красоты.

    февраль 3, 2020 г.