Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! У моего сына воспалился левый лимфоузел на шее. Подскажите, это застудил или более что-то серьезное? Даниил 09.05.2004. Всем спасибо! - вопрос №3622298

февраль 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Застудил. Но инфекция не вдруг от простуды. Где-то в организме воспаление.

    февраль 3, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нет серьезного я ничего не увидела, Где-то продуло, а скорее мокрые ноги были. Самый слабый орган и прореагировал. Не переживайте.

    февраль 3, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Онлайн

    идет в организме некий воспалительный процесс.обратитесь к врачу.так как скорее всего нужны антибиотики и что-то для поднятия иммунитета.негатива не имеется.

    февраль 3, 2020 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Вызывать срочно нужно врача, это может быть свинка или другое инфекционное заболевания

    февраль 3, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Простуда. Но, лучше к врачу. Он точнее определит.

    февраль 3, 2020 г.