Эзотерика

Помогите понять сон,приснилась вата,я ее поджог засунул горящую в пакет и понес куда то,также носки не свежие,не мои,дырявые,черные и белые. - вопрос №3622726

Вопрос задан анонимно февраль 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Сон о том, что, сгорает, что-то прошлое и, давно изжитое (возможно избавление от застоя)… А, как известно, на пепелище — рождается новая жизнь. Ждите хороших перемен… Добрых Снов!

    февраль 3, 2020 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Какая то неприятность. Но Вы быстро от нее избавитесь. Всего доброго.

    февраль 4, 2020 г.