Медицина

Решено

Здравствуйте, раз такое было может 2 месяца назад пошли месячные шли 2 дня 1день небыло потом все-таки продолжились. Теперь вот вновь повторилось на первый день помазало совсем немного, вот 2и 3день - вопрос №3622926

белые слизистые выделения с светло красным выделением, вот сегодня конец 3 дня то теперь просто белые слизистые и внизу живота ноет(сегодня делала тесто отрицательно) (пытаемся завести детей)

февраль 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Ольга!

    Нарушение менструального цикла требует выяснения причины, тем более вы планируете беременность.

    Сейчас рекомендую отслеживать овуляции тестами или по узи фолликулометрией.

    Если не будет овуляций в 6-8 циклах, то надо проверять женские половые гормоны, делать узи на 3 день цикла и проходить еще другие обследования.

    февраль 3, 2020 г.