Эзотерика

Добрый вечер дорогие эксперты! Расскажу коротко. Пыталась учится гаданиям на Таро,так как купила Оракульную колоду,она мне не понравилась, решила ее продать. Гадала немного на ней ,но не - вопрос №3623038

плотно Может ли тот человек который купил ее сделать через карты какое-то магическое действие в сторону меня, как от этого защитится?

февраль 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Через колоду нет. Но на Вас идет другое колдовство. Почиститесь и поставьтк защиту.

    февраль 3, 2020 г.

    Lobotoаmt

    98-й в Эзотерике

    через колоду в момент покупки и другими способами… чтоб такого не было надо заниматься с наставником

    февраль 4, 2020 г.