Эзотерика

Решено

vip

Можете ли вы описать меня, если есть мой будущий муж, где я с ним познакомлюсь или уже знаю его. - вопрос №3623041

Мне уже 30 лет (15.06.1989) и до сих пор нет никого с серьезными чувствами. Если я нравлюсь парню, я отступаю, Я боюсь отношений, не хочу делать ошибки. Мне нравится парень, но он (14.08.1990) не интересуется мной.

Вопрос задан анонимно февраль 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Алёна Эликсир

    133-й в

    К сожалению, вам нужно сначала открыть сердце, исцелиться от страха неудачи и блоков к отношениям, иначе создать любовные отношения у вас не получится, даже если вы пересилите себя и пойдёте на это, в процессе вы будете подсознательно все рушить и бежать, как только появятся подозрения. Отношения это процесс всегда многогранный и сложный, в них всегда есть место боли, если эти отношения серьёзные и долгосрочные, так как люди вместе растут по жизни, а этот процесс всегда не комфортный. Мужчина о котором вы говорите сильно закрыт, он перегружен и у него нервозная энергетика, он не готов к отношениям.

    февраль 3, 2020 г.

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нужно снимать блоки, убирать страхи и открывать канал брака, встречи не просматривается ещё

    февраль 3, 2020 г.

    Наталия Zana

    171-й в

    Здравствуйте!
    Боясь ошибок, отношений не научитесь. Умения строить отношения не даются свыше, человек им учится. К сожалению, в свое время вас этому не научили — слабая связь с родом, вы словно сама по себе.
    Природа вашего блока не сколько в страхе ошибок, а в острой потребности сходу и сразу найти того, кто будет понимать вас с полуслова. Поэтому как только в отношениях вы видите, что что-то идет не так, то сразу отступаете и ставите печать «не мой человек». По крайней мере, два человека в вашей жизни уже были, которые вполне могли стать вашими мужьями, но из-за несоответствия образу желаемого спутника жизни они были отбракованы. Очень ведомы эмоциями, чувствами и переживаниями в отношениях — они у вас стоят в приоритете. Но серьезные отношения только на искре построить нельзя. В них не всегда будет тишь и благодать — это нормально и бояться этого не нужно.
    Пока существует данный блок у вас, отношения на ближайшее время с перспективой крайне маловероятны.

    февраль 3, 2020 г.