Юриспруденция

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,мужчине отказано в гражданстве РФ,по ст.182,ч3украиныв 2014г,т.к дело открыто не может взять справку о несудимости,проживает долгое время в Донецке,работает в - вопрос №3623046

России по паспорту Днр.Вопрос: какой документ нужно сделать, чтоб можно было спокойно жить, работать на территории Рф?? Могут департировать с России из-за того, что находится больше 180положенных дней??? Спасибо!!!

февраль 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Соболь Е. В.

    4-й в Юриспруденции

    90/180 закон для всех иностранных граждан. Могут выдворить по ст. 18.8 коап за нарушение иммиграционного законодательства

    февраль 11, 2020 г.