Психология

Решено

Я натурал, мне 35 лет, в нашей компании появился парень ему 19, он крутится возле меня, весилит, в итоге у меня на него стоит,я не понимаю? - вопрос №3623053

февраль 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Вы озвучили проблему. Это ведь проблема, верно понимаю? Что хотите с этим делать?

    февраль 3, 2020 г.

    Svetlana Vit

    7-й в Психологии

    Артём, у Вас такая реакция организма на этого человека. Не понимаете чего именно — причины, как себя вести, может испытываете тревогу? Что сильнее всего беспокоит? Спокойно понаблюдайте за собой, проанализируйте, в какой момент, после каких обстоятельств у Вас появляется возбуждение, какие мысли приходят в связи с этим, какие появляются желания, эмоции. Я могу только предположить, что Вы возбуждаетесь от положительных проявлений этого парня, от его шуток, что вызывает у Вас прилив энергии. В любом случае ничего плохого нет. Все зависит от того, как мы к тому или иному явлению жизни относимся. У Вас есть физиологическая реакция, именно так проявляется Ваш восторг, оживление от эмоций, от новизны. Всё с Вами в порядке.

    февраль 3, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Артём! Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.

    февраль 3, 2020 г.