Медицина

Решено

Я девственница, но был петтинг(сильное соприкосновение полового члена с вагиной). Могла попасть сперма. Теперь задержка месячных около 10-12 дней. До этого цикл был нормальный. От этого могла бы - вопрос №3623303

наступить беременность?

февраль 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Таня, нет, таким образом беременность не наступает!

    если не было семяизвержения во влагалище -с проникновением полового органа во влагалище, беременность не могла наступить.
    сперматозоиды не могут передвигаться так, что бы миновать девственную плеву и попасть во влагалище и далее .
    для своего успокоения сделайте тесты !
    задержка связана с гормональным сбоем вероятнее всего!

    нужно провести узи органов малого таза!

    февраль 4, 2020 г.