Эзотерика

Решено

vip

К чему снится,что родители бывшего парня написали записку,в которой спрашивают о месте нашей с ним встречи!Но мы расстались и не общаемся в реальной жизни... - вопрос №3623487

февраль 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    К тому, что вам еще придется встретиться и кое-что обсудить.

    февраль 4, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия Ульянова

    39-й в Психологии

    Здравствуцте. Сон о том, что Вы нравились и нравитесь до сих пор его родителям. Что расставание было из гордыни, гордость взыграла (по этой же причине не общается он сейчас). Родителям бы хотелось, чтобы у Вас вернулись отношения.

    февраль 4, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Он вспоминает о вас.

    февраль 4, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Ребекка

    126-й в Эзотерике

    точка там ле поставлела-ждите его проявлелия как-то скоро

    февраль 4, 2020 г.