Эзотерика

Отношения - вопрос №362365

Добрый вечер! Вопрос эзотерикам.Встречаюсь с молодым человеком.Стоит ли связывать с ним судьбу.Его данные-Сергей.Дата рождения 25.05.89.Мои: Ольга,16.11.74., время 22-23 часа.

сентябрь 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ольга, карты говорят что ваше счастье с ним продлится еще года два-три.Далее идет разрушение отношений.

    сентябрь 13, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ольга, добрый вечер, карты говорят что ваше счастье с ним продлится еще года два-три.Далее идет разрушение отношений.