Эзотерика

vip

Вопрос по здоровью - вопрос №362366

Добрый день!

В последнее время что-то непонятное происходит с организмом, здоровье ослабло, такое чувство, что силы куда-то утекают (или просто не могут накопиться). Велика вероятность операции в ближайшие 2 месяца (операция не сложная, но все равно вмешательство). Хотелось бы получить совет по части как саккумулировать силы, настрой, позитив. Может кто-то сможет подсказать, что с моим организмом (увидеть что-то конкретнее по здоровью,на что обратить внимание). И до конца 2012 года на какое время лучше планировать операцию.

Ирина, др 24.04.1981, утро

Спасибо.

сентябрь 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ирина, добрый вечер. Действительно есть повод для беспокойства. негатив идет от женщины, Вы ее знаете.И отчасти доверяете. Закажите себе Сорокоуст о здравии. Думаю я знаю как Вам помочь

    сентябрь 13, 2012 г.