Медицина

Здравствуйте выписали назонекс ребенку покупали 4 дня и заболели ,стоит ли его продолжать капать ? - вопрос №3623672

февраль 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Иван Вячеславович

    37-й в Медицине

    Смотря что вы понимаете под заболели, если это просто чихания, жение в носу, головная боль, першение в горле без температуры, то это всего лишь побочное действие препарата, в анатации к препарату, если не ошибаюсь, это будет прописано, а так спровоцировать развитие вирусной или бактериальной инфекции препарат не может.

    февраль 4, 2020 г.