Эзотерика

В предверии своего дня рождения хотелось бы узнать : какое мое предназначение в жизни,где мне стоит прилагать усилия и в чем развиваться ,в какой - вопрос №3623753

сфере мне повезет больше.какая моя задача в этой жизни и как себя вести, чтобы быть счастливой.Мне кажется, что после 30 настанет новый этап в жизни, белая полоса. кристина 06.02.1990

Вопрос задан анонимно февраль 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    An Brava

    56-й в Психологии

    Прислушивайтесь к душе, она точно подскажет что Ваше, а что нет. Занимаясь любимым делом и не уходя от своего внутреннего «Я», человек находится в гармонии и счастлив.

    февраль 26, 2020 г.