Медицина

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, на узи сказали что у меня срок Беременности 6 недель и 6 дней, первый день последних месячных был 22.12.2019, после месячных был половой акт в первых - вопрос №3623765

числах января, а 11 января был ПА с другим мужчиной, спросила у врача на узи сказали что дата зачатия была примерно в начале января, что скажите вы?

февраль 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Кенуль Худадатова

    16-й в Медицине

    Здравствуйте.
    Учитывая данные узи, можно предположить, что зачатие произошло в начале января.

    февраль 5, 2020 г.