Психология

Решено

Здравствуйте у меня трагически погибла близкая подруга. Я очень переживаю. Но почему мне хочется рассказать об этом горе всем и сказать всем как я её - вопрос №3623829

любил. Хочется рассказать об этом своим знакомым и выплакаться им. Это нормально?! Мне кажется обычно люди оплакивают потерю любимого человека в узком кругу. А меня какое-то желание чтобы все знали что я её люблю и очень скорблю по ней…

Вопрос задан анонимно февраль 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Это нормально.

    февраль 4, 2020 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Примите мои соболезнования.
    Реакции на потерю бывают разными.
    Ваш тип реакции не редкость.
    Ничего особенного.

    февраль 4, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Виктория

    52-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Ваша реакция вызванная утратой близкого человека вполне нормальна. В силу индивидуальных особенностей люди по-разному реагируют на стрессовые ситуации. Справиться с горем утраты может помочь психолог.

    февраль 4, 2020 г.