Медицина

Подскажите пожалуйста, на что могут указывать результаты анализа крови на гормоны, сделанные на 20 день цикла (при 36 дневном цикле): Андростендион 6,2 - вопрос №3623941

Пролактин 286.34
Эстрадиол 50.0
Прогестерон 0.7
Тестостерон 0,54
Андростендион 6,2
Мне 26, беременностей и абортов не было. 4 месяца назад перестала использовать Нува Ринг. Пользовалась им 7 лет.

февраль 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Анастасия!

    Абсолютно нормальные показатели гормонов.

    Если менструальный цикл регулярный, то эти показатели не проверяют. Они будут в норме.

    Для того, чтобы давать рекомендации, необходимо знать с какой цель. вы проверяете эти показатели.

    февраль 7, 2020 г.