Эзотерика

Решено

vip

Мы с мужем построили дом.Не оценили колличество вложений.В итоге взяли долги. Муж хочет продавать дом чтобы раздать долги и купить жилье по бюджету. Я не хочу.Удастся ли сохранить дом и отдать долг? - вопрос №3624065

Виктория 02.01.1989
Дмитрий 04.08.1989

февраль 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 7

    Ника

    256-й в Эзотерике

    Муж прав. Так вы откроете себе возможности на будущее. Оставив дом, Вам удастся отдать долги, но очень «большой кровью» и не только материальной, в итоге можете испортить ваши отношения

    февраль 4, 2020 г.

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Нет, дом вы не сохраните нужно смотреть реально на все проблемы и слушать мужа если конечно не хотите дойти до развода

    февраль 4, 2020 г.

    Владимир Владимирович

    324-й в Эзотерике

    Поставьте себе цель, и раздадите долги и дом сохраните, нужно верить, стремиться вперед, иначе все потраченные силы потеряны зря.
    Дом сохраните при большом усилии.

    февраль 4, 2020 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    В данной ситуации муж прав, слушайте мужа

    февраль 4, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не отказывайтесь от дома, нужда всегда найдет выход. Дом был построен по  любви, в нем заложена Ваша энергетика.Просто забудьте об этой идее. С финансовыми вопросами справитесь.Трудно будет, но зато любимы дом будет вас согревать.

    февраль 4, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    дом не продадите… выход найдете из долгов…

    февраль 5, 2020 г.

    Любовь Васильевна

    260-й в

    К сожалению дом не сохранить, вы приобретете другой но в будущем у мужа будут хорошие перспективы в финансах и вы обретете  дом намного лучше.Запомните, все что не делается, все к лучшему.

    февраль 5, 2020 г.