Эзотерика

Решено

vip

отношения - вопрос №483954

когда я наконец встречу свою любовь?

декабрь 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    Екатерина

    108-й в

    Здравствуйте, карты говорят что встреча уже совсем близка, не торопите события всему свое время, ваш возлюбленный будет шатен, и я вижу у вас брак через 2 года с ним же. Удачи вам

    декабрь 3, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ~~~~Сергей~~~~

    139-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ульяна.

    Вы еще молоды и отчаиваться не стоит, все у вас будет. В данный момент я не вижу, что вы готовы к отношениям, у вас еще сидит глубоко обида и на серце рана. Вы не можете еще сердцем отпусть те чувства, которые в вас есть, хотя разум говорит обратное. Неразделенные чувства всегда приносят боль.

    Нужно освободить местечко в сердце и тогда новая любовь обязательно его посетит.

    декабрь 3, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    БАЖЕНА

    338-й в Эзотерике

    в этом году весна-лето

    декабрь 3, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Аlibina

    284-й в

    Здравствуйте, Ульяна! Если Вы еще не имеете второй половинки, то найти ее в 2013 году будет почти невозможно, как бы Вам не хотелось.Однако не стоит расстраиваться скорее всего, в 2014 году можно будет все исправить.

    декабрь 3, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Серёга

    114-й в

    Уляна, они отражаются в ваших глазах! Т.е. есть рядом!
    На текущий момент — вы просто не умеете сиять любовью.
    Предлагаю вам научиться этому. Это первый шаг для сближения с именно своей второй половинкой! Далее есть еще несколько важных шагов для создания счастливой семьи. Подробнее в чате.

    Пусть и от вашего сияния Мир станет чуточку Светлее и Чище!!!
    PS:
    мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится)  в благодарность за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!