Эзотерика

vip

Есть ли на мужчине какие-нибудь магические влияния? Насколько сильные, если есть, на что влияют? Артур 29.11.76 - вопрос №3624164

изображение из вопроса - Есть ли на мужчине какие-нибудь магические влияния? Насколько сильные, если есть, на что влияют? Артур 29.11.76

февраль 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Отворот на мужчине есть.Не пойдёт под венец.

    февраль 4, 2020 г.

    ☯Моргана☯

    417-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Идёт постоянное воздействие. На Артура эта магия действует молниеносно. Против него ведётся успешная магическая работа. На мужчине есть подчин или порабощение, зависимость от других.

    февраль 4, 2020 г.