Медицина

vip

Здравствуйте. На узи в желчном пузыре обнаружили два полипа 3,5 мм и меньше. Плюс к этому перетяжка желчного пузыря, пе риодически случается застой желчи. Подскажите какие спазмолитики и желчегонные - вопрос №3624376

препараты мне пропивать.

февраль 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Елена, здравствуйте!

    Спазмолитики вам противопоказаны.

    У вас имеются показания к удалению желчного пузыря.

    февраль 4, 2020 г.

    нина владиславовна извозчикова

    7-й в Медицине

    Здравствуйте! Вам надо сделать МРТ органов брюшной полости с контрастированием, чтобы определиться с характером полипа. От этого зависит дальнейшая тактика ведения: операция или консервативное лечение.

    февраль 5, 2020 г.

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Здравствуйте, Елена.
    Желательно провести дообследование и обратиться к гастроэнтерологу.
    С застоем желчи хорошо справляется курс лечения препаратом Одестон. Обсудите с лечащим врачом.

    февраль 5, 2020 г.