Технологии

Решено

Здравствуйте! Для апгрейда своего компьютера (материнская плата Asus P9X79 LE/C/SI, процессор Intel Core i7-4820K, DDR3 8GB PC12800 (1600Mhz) - вопрос №3624390

ADATA-RAMOS – 4 шт.) хочу установить процессор Intel Xeon E5-2667v2. На сайте производителя материнской платы указанно, что этот процессор поддерживается, начиная с BIOS 4502. В моей сборке на материнской плате установлен BIOS версии 4701. Потребуется ли в таком случае обновление BIOS и не возникнут ли проблемы с работой процессора и оперативной памяти?

февраль 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Обновление биоса не требуется.

    февраль 4, 2020 г.