Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты вытащите пожалуйста карту совет как Анастасии 27.11 94 пережить и отпустить, что она встречалась с Михаилом 26.01.89? - вопрос №3624409

февраль 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Роман

    63-й в Эзотерике

    Анастасия.Вам нужно сейчас убрать внутренний негатив и переживание.У вас энергетика сейчас сильно расшатана.

    февраль 4, 2020 г.

    Моника

    487-й в Эзотерике

    Карта совет — 4 мечей.
    Оцените ситуацию ещё раз, обдумайте и живите дальше. Худшее уже прошло, кризис миновал, начнётся медленное выздоровление

    февраль 4, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Все, что нам дается в жизни, нужно просто пережить и понять, что это-определенный урок. Мало ли мы совершаем ошибок!

    февраль 5, 2020 г.

    Анна Иоанновна

    293-й в

    Здравствуйте, убрать этот блок негатива надо.

    февраль 5, 2020 г.