Психология

Здравствуйте, у меня есть парень , мы встречаемся 5 лет , доходит дело до свадьбы . Также есть родители и родной брат .С братом у меня отношения очень близкие , он с детства меня ростил, везде брал с - вопрос №3624544

собой, путешествовали вместе, он всегда мне хотел дать то что мог, показать то что видел сам, он мне роднее родителей, парень часто ревновал, потому что я с ним проводу много времени, мы созваниваемся несколько раз в день. Произошла ситуация когда брат с парнем поругались, потом вроде помирились, но теперь парень говорит что я категорически не хочу видеть твоего брата, и ездить к твоей семье тоже не хочу, мне не нравятся эти посиделки. Забыла сказать что я очень привязана к родителям, они у меня очень гостеприимные. Я люблю приехать к маме посидеть пообщаться, мой парень против этого. Я его очень люблю и хочу быть с ним, но его котегоричность в сторону брата меня настораживает. Как мне жить полноценно, зная что он его ненавидит и я не могу с ним нормально общаться, что для меня очень важно. Как собираться на праздниках у родителей, если он против этого? Если ли за этим бушующее?

февраль 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Алина!
    Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.

    февраль 5, 2020 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Доброе утро, Алина! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Решать, что и как делать, — только Вам самой. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    февраль 5, 2020 г.