Эзотерика

Решено

Закрыт

Здравствуйте. Мой муж меня еще любит или это просто привычка? Он еще желает меня как женщину? Чувствую себя одинокой. Наталья — 6 июня 1983 год Владимир — 18 августа 1979 год - вопрос №3624553

февраль 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если бы любил, разве чувствовали бы себя одинокой? Нет.

    февраль 5, 2020 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваш муж любит Вас, так как позволяет его эгоизм. Он больше всего себя любит. Но опять таки, показано что Вы не совсем имеете к нему подход. Этот мужчина очень характерный, гордый обидчивый. Как то мало он получает от Вас  эмоций любви, а также мало восторгаетесь им, хватите его. Вот какого то тепла он от Вас мало получает, и тогда как моментами отдаляется, но при том всем он Вас любит  Всего доброго.

    февраль 5, 2020 г.