Медицина

Здравствуйте.Около десяти лет назад была лапороскопия.Удалили желчный пузырь.Особо не принимала ничего после.Сейчас есть смысл принимать урсосан или урсофальк? - вопрос №3624725

февраль 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    нина владиславовна извозчикова

    7-й в Медицине

    Здравствуйте! Прежде, чем лечиться, надо определиться с Вашим состоянием. Обратитесь к гастроэнтерологу. На основании Ваших жалоб, осмотра и при необходимости обследований, Вам будет назначено лечение.

    февраль 5, 2020 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Ирина!

    Смысла в этих препаратах нет. Поэтому принимать не надо.

    февраль 5, 2020 г.