Эзотерика

Решено

vip

Какое мое настоящее и что мне ждать в 2020 году? Наталья 10.05.1997г. - вопрос №3624780

февраль 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, карты указывают на личную жизнь, как проблемную и решение неких задач, которые по итогу расставят все на свои места в Вашей жизни. Удачи!

    февраль 5, 2020 г.

    Валентина

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Февраль будет более спокойным и ровным месяцем, конфликт закончится перемирием и восстановлением отношений, но прежних чувств уже нет, что-то в отношениях изменится, до середины февраля  работа будет заполнять вашу жизнь,14  встреча и общение будет, поздравление и не обойдется без огорчений, но все таки это будет счастливый месяц-это коротко о настоящем, Карта года у вас старший аркан Отшельник, эта карта неблагоприятная для партнерства… но найдите и в этом позитивное, много времени будете тратить на свое совершенство, задумаетесь над главным и не обойдется без разочарований.

    февраль 5, 2020 г.

    Елена Гладкая

    279-й в

    Есть разочарование в личных отношениях, в 2020 году новые знакомства и встречи

    февраль 5, 2020 г.