Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Что ожидает меня до конца 2020 года? Мои данные: Владислава-13 декабря 1997 года, Время рождения от 03:00 до 05:00 часов утра, Место рождения Украина. Днепропетровск - вопрос №3625013

март 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 34

    Галла

    84-й в Эзотерике

    С финансами более мение… с мужчиной трудности

    февраль 5, 2020 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Сближение с мужчиной, которого знаете, совместное проживание с ним

    февраль 7, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    прибыль в финансах… важное решение будете принимать…

    февраль 8, 2020 г.

    Богдан

    281-й в Эзотерике

    год хорош для новых начинаний, новые планы у вас, новые отношения… возможно поездка… в личном с переменным успехом… одна не будете

    февраль 10, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Ничего хорошего, пока не уберете насланный негатив. Наслала женщина по злобе. Все перекрыто.

    февраль 10, 2020 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Личная жизнь будет связана с уже знакомым вам мужчиной, отношения развиваются, но не без помех.

    Много удачи принесёт сфера работы: удастся и проявить себя, и при этом хорошо заработать.

    С финансами всё в порядке.

    Слабая точка в сфере здоровья — почки и мочевой пузырь, будьте внимательны к себе, избегайте переохлаждения.

    Придётся решать проблемную ситуацию, связанную с близкими родственниками.

    Ожидается удачная, белая полоса.

    февраль 10, 2020 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте, по времени рождения большой разброс, по этому точно ответить сложно именно по времени рождения, по энергетике вопроса. Вас ожидают новые отношения с мужчиной, старые отношения уйдут в прошлое.По финансам даже очень хорошо.

    февраль 10, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Определитесь в своей личной жизни, что на сегодняшний момент представляет для Вас не мало хлопот в связи с нестабильностью и неизвестностью.

    февраль 10, 2020 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Новое знакомство.Мечты, планы, далекая поездка, составление планов на будущее.

    Ваши ожидания относительно какого либо дела или бизнеса — оправдаются, но не так скоро, как вы рассчитываете.Всех благ!

    февраль 10, 2020 г.

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    До конца года у вас будет улучшение финансового положения. Также я вижу у вас перемены в личной жизни — будет развитие отношений с мужчиной, который вас старше и с которым вы уже знакомы. Я вижу что у вас будут серьезные отношения.

    февраль 10, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Очень хорошо всё у вас будет.у вас будут отношения, которые вас очень порадуют, вы будете довольны всем.денежный вопрос трудноватый.работу будете менять часто.учеба будет стабильной.здоровье хорошим.

    февраль 10, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Для   вас  идет напряженный  год во всех  ваших направлениях вашей жизни. Перед вами будет стоять  выбор  работы ., от  сюда и ваших финаснов, где  лучше  вам  быть. В личном-  новое знакомство  с мужчиной и дальнейшее развитие ваших  отношений.

    февраль 10, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    год любви
    с мужчиной отношения начнут налаживаться
    будут разговоры о браке
    в работе все удачно
    финансы не подведут
    можете многое себе купить

    всех вам благ!

    февраль 10, 2020 г.

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте. Развитие отношений, очень в этом году перемены ожидают в личной жизни Вас. Возможна беременность.

    февраль 10, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Хорошая ситуация с финансами будет, много позитивных событий и мероприятий, много людей вокруг.

    февраль 11, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будет роман с парнем, который уже Вами увлечен и заинтересован!

    февраль 11, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Вы всю жизнь будете стремиться к чему то новому, к лучшему и к более перспективному — это касается всего, всех сфер жизни, если что то или кто то покажется Вам скучным, Вы тут же можете потерять к этому всякий интерес, Вам нужно, чтобы в Вашей жизни постоянно что то происходило, обязательно какие-то изменения, без новизны и чего то нового Вам становится не интересно и утомительно, поэтому все будете делать для того, чтобы эти хорошие и положительные изменения происходили периодически, сложа руки сидеть и чего то ждать — это не про Вас и не для Вас. Стабильность Вас не интересует, Вы хотите все улучшать, укреплять и осваивать и познавать что то нове для себя, чтобы внутренний задор никогда не угасал. Поэтому, не будете ждать перемен, а будете их делать сами с успехом, активно и с положительным настроем и ожиданием только лучшего результата. А если еще будете держаться подальше и не связываться с теми людьми, которые Вас с кем то сравнивают, т.е. намекают, что Вы хуже кого то, то вообще будет полный порядок во всем и во всех делах, а главное в душе.

    февраль 12, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. До конца года вас ждёт новое знакомство… связано это будет то ли с работой, то ли с учебой… знакомство будет удачным… откроет вам перспективы большие..
    Также выходят подарки у вас… подарки судьбы… и дорога на отдых… дорога дальняя… выходит, что трое вас поедит..
    Всех вам благ!
    Удачи!

    февраль 14, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    финансовая линия укрепления есть шанс проявить себя карьера или карьерный рост. но главнаякарта эта карта семейный очаг построения этого очага осень.

    февраль 22, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте!
    Владислава, вы хотите любить и быть любимой. в этом году вы сможете решить проблему в личной жизни.

    февраль 24, 2020 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Будете влюблены и окружены мужским вниманием. Не всё будет складно и гладко, но для жизненного опыта Вам необходимы эти истории.

    февраль 29, 2020 г.

    Valentina

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Свершение, Туз монет, 4 жезлов — до конца года Вас ждут кардинальные перемены в личной жизни. Окончание, полная развязка с одними отношениями и начало других. Туз монет — это удача, шанс, многообещающее знакомство, которое приведет Вас к браку, к семье (4 жезлов).

    март 12, 2020 г.

    ZLATTA

    203-й в Эзотерике

    Здравствуйте Владислава! В личном плане на 2020 г. — руна феху — она вам дает совет- возобновить старые любовные связи и отношения, чем пытаться заводить новые отношения… Эта руна вам указывает еще и на материальные блага и богатства! Если смотреть в целом, то для 2020 г. будет удачный и положительный!!! Всего вам самого доброго!

    март 12, 2020 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Развитие серьёзных и основательных отношений с мужчиной, я вижу, что этот союз имеет большое будущее несмотря на препятствия, которые есть на данный момент. Карты показали что есть хорошее будущее

    март 13, 2020 г.

    Lyusiya_Taro

    242-й в Эзотерике

    В этом году вас ждет большая перемена с мужчиной из прошлого, будете строить планы на будущее, возможно во имя любви согласитесь на какие-то финансовые махинации или серьезные фин. операции.
    К концу этого года уйдете от одного мужчины к другому, в целом это и будет самым значимым событием для вас в этом году. Также хорошая карта с финансовой стороны, возможность управлять финансами или принимать в этом значимое участие.

    март 13, 2020 г.

    Анна Иоанновна

    293-й в

    Здравствуйте, рядом с Вами есть или был мужчина темноволосый, такой немного высокомерный. С ним идет расставание, ссора и все на самом деле к лучшему, так как под конец лета, начала осени встретите мужчину так скажем по судьбе. Я вижу он много передвигается, возможно летает много по другим странам. Вижу много разговаривает. Этот мужчина статусный такой, при деньгах. Высокий, глаза голубые, волосы тено-русые и идет имя его или фамилия на С

    март 13, 2020 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В этом году будут знакомства с новыми мужчинами, будет стоять выбор. Осенью будет полное восстановление отношений с тем, кого знаете. Будет много выяснений отношений с ним, но найдете компромис.
    Также будет возможность поездки летом, новый знакомый предложить поездку на море.

    март 13, 2020 г.

    Елена Таро

    369-й в Эзотерике

    Расставание с мужчиной нет общих точек. На работе вам дадут премию или повысят зарплату. Куда то поедете  в отпуск. О мужчине не переживайте, не ваш.

    март 13, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Материальные проблемы, изменение источников дохода, изменения на работе, есть профессиональные риски. У Вас будет новое знакомство с русоволосым мужчиной.

    март 13, 2020 г.

    Александр

    484-й в

    Здравствуйте вижу мужчину в вашей жизни не словянской внешности у вас с ним было общение и отношения вам с ним хорошо, маленькие трудности с работой которые вы быстро решите так же присмотритесь к новым знакомым которые скоро появяться у вас они могут помочь в решении ваших проблем, так же вижу что есть некий негатив на вас кто то вам позавидовал и многое в сердцах наговорил что и повлекло наслание на вас негатива  с уважением к вам Александр

    март 13, 2020 г.

    Deya

    111-й в Эзотерике

    Вас может ждать переезд. Период не самый простой. Где то будет тяжеловато, а желание все оставить и бросить будет только мешать. Двигайтесь только вперед и у вас все получится.

    март 13, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения будут летом.

    март 14, 2020 г.

    Павел

    390-й в

    Вы всю жизнь стремитесь и будете стремиться только к самому лучшему, иногда чтобы лучше, чем у всех остальных. Поэтому, часто опережаете события и делаете все быстро, быстрота ума, быстрота действий и быстрота делать соответсвующие выводы, когда это потребуется. Это Ваши преимущества перед стальными, поэтому в Вашей жизни постоянно происходят какие-то изменения — это касается всех сфер жизни. Скука и обыденность и стабильность Вас утомляет, все новое и интересное для Вас полезно было и будет всегда, интересные знакомства и полезные люди, интересные события, положительные эмоции, все только положительное и продвинутое. К тому же Вы очень энергичная и успеваете многое. Все будет радовать в этом году, все, кто Вас окружают будут созвучны Вашим стремлениям. Все сложится положительно и радующе для Вас и Ваших близких.

    март 15, 2020 г.

    ꧁Марина꧂

    192-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Владислава, чувств стабильных я не увидела! Вероятно всего, что мужчина не хочет пока с вами отношений, он будет еще вас узнавать, какая вы, насколько вы ему подходите, чтобы с вами быть ближе и строить отношения, их развивать. По краткому раскладу я не увидела общения между вами,  и все у вас впереди.В ближайшее время он еще будет отдален от вас, вас это будет напрягать, не нравится его поведение, вы можете в душе на него затаить обиду, но не нужно, ведь у вас будет продолжение и развитие. Я увидела, что вы будете думать о переезде в другой город еще, опять связанно с мужчиной или переезд в дом к своему любимому, и все под конец года. с работой у вас все проблемы разрешаться. Если и есть финансовые проблемы, то очень скоро они разрешаться. Мужчина с вами щедр, не беден, готов будет за вас постоять. Брак у вас в ближайший год, полтора. За любимого!

    март 15, 2020 г.