Эзотерика

что можете сказать о моей половой жизни?сексуальности? 09.03.1992 мужчина - вопрос №3625295

Вопрос задан анонимно февраль 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Selena Gross

    284-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы пока в полном объеме себя не проявили как мужчина, так как в прошлом были у вас отношения, довольно неплохие, но сейчас вы не в отношениях. А в скором будущем у вас будет возможность проявить себя по-новому. У вас будет новый образ, новая жизнь, и это коснется не только сексуальности, но еще и всех остальных аспектов жизни.

    февраль 5, 2020 г.