Медицина

Здравствуйте. Беременость 17 недель. Узи все хорошо. Пью магний, витамины, утрожестан. С мамой очень плохо. Врачи говорят скоро все. Ехать на поезде 8 часов и на маршрутках 1.5 часа. Машиной(без - вопрос №3625564

остановок) 6,5 часов и автобусов 1.5 часа. ( на машине ехать ночью. Но погода не очень) Подскажите какой способ лучше при беремнрсти? Поезд боюсь тряски… Подскажите какие можно пить успокоительноые? И что можно от тонуса если будет? Нервы очень. Такая ситуация…

февраль 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Ивановна

    13-й в Медицине

    Здравствуйте. Того, что Вы принимаете, достаточно. Можно взять с собой валериану в таблетках, но-шпу.  Лучше, конечно, в такой ситуации лететь самолетом..  НИ в коем случае не ехать одной, и не за рулем. Если будет возможность, обратиться к врачу для осмотра по дороге… Стараться быть спокойной, читать стихи, молитвы, слушать спокойную, мелодичную музыку, думать о ребенке. Будет возможность- стараться спать.  И думать о том, что ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!

    февраль 7, 2020 г.