Эзотерика

Буду ли я с этим молодым человеком? Валерия (21.08) Владислав (04.09) - вопрос №3625741

изображение из вопроса - Буду ли я с этим молодым человеком? Валерия (21.08) Владислав (04.09) изображение из вопроса - Буду ли я с этим молодым человеком? Валерия (21.08) Владислав (04.09)

февраль 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    ☆MARI☆

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Есть все шансы

    февраль 6, 2020 г.

    Светлана Видящая

    136-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. какое-то время будете. Он идет вам как кармический. вы многому научитесь благодаря ему, поменяете некоторые важные вещи на жизнь, но долгих отношений здесь не будет — по судьбе — это временно

    февраль 6, 2020 г.