Медицина

Подскажите, доктор прописала дозировку акнекутана 48 ИГ в день, через неделю началось сильнейшее обострение, появились огромные подкожные прыщи, стоит ли паниковать? - вопрос №3625806

февраль 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Нет, не стоит, при первых неделях приёма -этот препаратами дает обострение высыпаний, от вас требуется терпение в лечении этим препаратом! Нужно вытерпеть этот период !

    Но вы должны быть постоянно под наблюдением, того врача который его провисал !

    В плановом порядке на осмотр запишитесь !

    терпения вам и скорейшего выздоровления!

    февраль 6, 2020 г.