Психология

После расставания с молодым человеком перегорела ко всему. Долго страдала и не могла отойти,встречались мы 1,5 года,но я очень погрузилась в эти отношения и отдавала всю себя. В наших отношениях - вопрос №3625834

пришел момент, когда меня молодой человек сильно обижал и один раз позволил себе поднять на меня руку. В следствии этого всего я нашла другого и потом это выяснилось.С новым молодым человеком мы расстались, потому что я призналась, что перегорела и как-то все сошло на "нет".На данный момент завязались новые отношения.Я собиралась быть одна, но тут что-то меня привлекло.По началу, я очень загорелась и хотела этого, но сейчас я не уверена нужно мне это или нет. Я практически ничего не чувствую и я боюсь, что больше не смогу ощущать этих эмоций.Что мне делать?

февраль 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте Дарья!
    Имеет смысл глубже разобраться в себе и отпустить прошлое. Выбирайте специалиста и консультируйтесь в формате индивидуальных консультаций на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь проработать все ваши мысли и переживания, чувства и ощущения по этому поводу. Расставить приоритеты и найти дополнительный ресурс двигаться дальше.
    Удачи и мудрых решений вам!

    февраль 6, 2020 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Дарья! Решать, что делать, только Вам самой. Здесь нет правильных или неправильных вариантов. Но в любом случае, уважайте партнёра. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    февраль 6, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Дарья!
    «Что мне делать?» — Вы можете обратиться к психологу на индивидуальные консультации, где у вас будет возможность разбираться с причинами и истоками появления таких сложностей, которые находятся в истории вашей жизни.

    февраль 6, 2020 г.