Медицина

Здравствуйте! Хочу расширить варианты, так как 2 врача дают разную информацию. 29.01 осмотр гинеколога. Жалоба на небольшую тянущую боль справа. Сказали - эрозия, в целом все прекрасно. 2.02 с утра - вопрос №3625845

сильная боль справа по всей области 5.02 УЗИ малого таза(прикрепляю) Интересует эндометрий и что с ним делать? Задержка 11 дней на момент УЗИ малого таза. Предлагают "вызывать" месячные и искать хорошего гинеколога, который возьмётся за кисту и нарушение цикла. 23.08.19 ЭКС 2013 год- апоплексия левого яичника.

февраль 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    нина владиславовна извозчикова

    7-й в Медицине

    Здравствуйте! Вам надо вызывать медикаментозно месячные. Киста скорее всего фолликулярная.

    февраль 6, 2020 г.