Психология

У меня енергетические паразиты уже 25лет, в большом количестве, большой сгусток энергетической массы передвегающася во мне. Очень тупорылые, что делать? - вопрос №3625972

февраль 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Татьяна Краснобрыжей

    27-й в Психологии

    Добрый день! Вероятно лучше всего обратиться к психиатру.

    февраль 6, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Максим!
    «Что делать?» — Обратиться к психологу на индивидуальные консультации, чтобы разобраться со своими «энергетическими паразитами».

    февраль 6, 2020 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Здравствуйте, Максим!
    Негативную массу можно быстро отпустить сеансом психокатализа по видеосвязи.
    О методе читайте в Интернете.
    Могу помочь.

    февраль 6, 2020 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Максим, здравствуйте. Все это от негативного мышление, не умения спокойно относиться к  ситуациям. Измените образ жизни и уйдут эти проблемы, если реально хотите избавиться от всего этого, обращайтесь. Успехов Вам во всем!!!

    февраль 6, 2020 г.