Эзотерика

vip

Доброе утро, что значит сон? - вопрос №3625992

Я был у бывшей девушки, помню, что она сказала, что все началось в 13:50, и если хочу могу уйти до 19:20, и я ушел

Вопрос задан анонимно февраль 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Михаил Беляев

    28-й в

    Она думает о вас.

    февраль 6, 2020 г.

    Наталия Серебрянская

    514-й в Эзотерике

    Во-первых, ждите какого-то сообщения из прошлого. И касаться оно может как раз таки ваших прошлых отношений.
    Так же обратите внимание на числа, которые вам во сне пришли. Скорее всего вам показали период, с 13 по 19 число. А может и буквально, время. Как вариант, постарайтесь завершить сегодня все дела до 19:20

    февраль 6, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Ведьма

    240-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. В вашем сне бывшая девушка является для Вас признаком того что в ближайшем будущем у Вас все образумится и наладиться в жизни, все станет спокойно. Ваша новая любовь очень близко, не проходите мимо неё.

    февраль 6, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, девушка готова дать Вам еще один шанс для перемирия. Добрых Снов!