Эзотерика

Решено

vip

Возобновится ли общение между Александрой 17.12.1993 и Джорджем 13.05.1987 ? - вопрос №3626008

изображение из вопроса - Возобновится ли общение между Александрой 17.12.1993 и Джорджем 13.05.1987 ?

февраль 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Анастасия

    439-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Общение возобновится до конца февраля. Мужчина борется с собой, перед ним стоит какой-то выбор. Возможно, были недопонимания и он все еще холоден по отношению к вам. Но это поправимо.

    Всего вам наилучшего.

    февраль 6, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да возобновятся.

    февраль 6, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алёна Эликсир

    133-й в

    У вас упадок энергетический, нужно восстановится сейчас, так как даже если вы вступите в отношения, ваше состояние отразится на них негативно. Сердечное поле слабо работает, что не даёт построить счастье в любви. С мужчиной отношения ближайшее время не восстановятся, но возможно общение.

    февраль 6, 2020 г.