Психология

Здравствуйте. В голову постоянно лезут плохие мысли.Увижу какие то плохие новости об отравлении или еще о чем то представляю брата или сестру что у них это же случилось. Почему? Ведь я их люблю. - вопрос №3626010

февраль 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Доброе утро, Мария! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Можем лишь предполагать. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    февраль 6, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Мария!
    То, что вы любите брата и сестру, не отменяет того, что вы можете из-за чего-то на них злиться и даже ненавидеть. То есть, вы можете какие-то черты брата и сестры любить, а за какие-то их особенности хотеть им зла, это нормально. Сколько вам лет?

    февраль 6, 2020 г.