Эзотерика

Решено

Сватовство - вопрос №3626021

Приснилось, что мужчина, с которым у нас отношения в жизни, как ни странно, пришёл ко мне свататься.Выглядел он очень счастливым и влюбленным. Был улыбчивым. Но вот мой отец был со всем не в восторге! Он был против наших отношений, кричал и ругался!!!

Заранее спасибо за толкование!!!

февраль 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ну, что ж… Не всегда родители согласны с мнением своих детей.Придется ему смириться в реальности. А сватовства не избежать.

    февраль 6, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, у парня, серьезные намерения к Вам, но родственники, в душе, не одобряют Ваш выбор. Возможно нежелательное вмешательство. Но, выбор останется за Вами… Добрых Снов!

    февраль 6, 2020 г.