Медицина

Решено

Здравствуйте,у меня задержка была 10 дней и тест на беременность был отрицательным.Сейчас они пошли,это нормально?Есть ли вероятность,что я всё-таки беременна и если да,то такие можете посоветовать - вопрос №3626048

таблетки, для прерывания беременности? Заранее спасибо за ответ!

февраль 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте

    Задержки  до 14 дней-норма!

    Это не беременность.

    февраль 6, 2020 г.

    Кенуль Худадатова

    16-й в Медицине

    Здравствуйте.
    При такой задержке нкобзодимо сдать кровь на хгч и сделать узи органов малого таза, чтобы аыяснить причину задержки. Это не нормально!

    февраль 6, 2020 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Алена!

    Прежде чем назначать таблетки для прерывания, необходимо сделать узи органов малого таза и убедиться, что плод развивается именно в матке.

    исключить на 100 процентов беременность малого срока можно, сдав кровь на хгч.

    Если началась менструация, но вы сомневаетесь в отсутствии беременности, то сделайте кровь на хгч и убедитесь в этом.

    февраль 6, 2020 г.