Эзотерика

Решено

vip

Добрый день. Приснился сон, что я сижу в маленьком домике а мне надо попасть в большой дом. Но вокруг очень темно и страшно. (дома мне знакомы, там - вопрос №3626098

жили мои умершие бабушка с дедом). И подходит ко мне овчарка (тоже очень давно жила у них) я собаку не вижу, но чувствую что это она. она берет меня за кисть и ведет к дому. Я очень отчетливо чувствую нежное прикосновение ее зубов на кисти и очень теплое дыхание. Мы идем по темноте, но мне с ней совсем не страшно. До большого дома она меня довела

февраль 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает предвещает встречу с кем-то из прошлого. Скорее всего с мужчиной, которого считали другом или хорошим знакомым. С ним наладите связь или восстановите теплые доверительные отношения. Также показана от него помощь и содействие, в отношении какой-то сложной ситуации. Добрых Снов!

    февраль 6, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Богдан

    279-й в Эзотерике

    скорее помощь друга в сложной ситуации… помощь советом или делом

    февраль 6, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Хороший сон. Проблемы какие то миновали.

    февраль 6, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Это Вас оберегают Ваша усопшие родные, и собачка-в том числе. Все рядом, и все Вас навещают.

    февраль 6, 2020 г.