Эзотерика

vip

Что ожидает пару в этом году? Будет ли свадьба и беременность? Готов ли мужчина к серьезным отношениям? Анастасия 19.08.84/ Артур 29.11.76 - вопрос №3626292

изображение из вопроса - Что ожидает пару в этом году? Будет ли свадьба и беременность? Готов ли мужчина к серьезным отношениям? Анастасия 19.08.84/ Артур 29.11.76 изображение из вопроса - Что ожидает пару в этом году? Будет ли свадьба и беременность? Готов ли мужчина к серьезным отношениям? Анастасия 19.08.84/ Артур 29.11.76

февраль 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Рунава◗◉◖

    416-й в Эзотерике

    не готов, отстаньте от него и посмотрите, что он реально готов сделать и на что пойти ради вас

    февраль 6, 2020 г.

    Алекс Иллюмин

    677-й в Эзотерике

    если он откажется от старого, то будет все вполне удачно.Беременность идет, дом полная чаша.

    февраль 6, 2020 г.