Психология

Как долго продлятся отношения у этой пары - вопрос №3626421

изображение из вопроса - Как долго продлятся отношения у этой пары изображение из вопроса - Как долго продлятся отношения у этой пары

февраль 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Дмитрий Шерстюк

    38-й в Психологии

    Здравствуйте, Татьяна!
    Вам погадать или как? Если погадать, то это не к нам, психологам, а в соседний раздел «Эзотерика».
    Как психолог скажу, что мы сами являемся как причиной нашего роста, так и причиной наших же неудач. Психологи помогают людям стать ответственными за собственную жизнь, не перекладывая вины или ответственности на «происки» потусторонних сил, порчи, сглаза и т.п.
    У меня вопрос. У Вас есть основания думать, что Ваше будущее с ним будет каким-то не таким?

    февраль 6, 2020 г.

    Marianna

    28-й в Психологии

    Здравствуйте, если Вас интересует предсказание, вопрос необходимо задать в раздел «Эзотерика»
    www.liveexpert.ru/topic/religion

    февраль 6, 2020 г.

    Ольга

    56-й в Психологии

    Здравствуйте, Татьяна! Всё зависит от того, какие отношения в этой паре: на сколько люди слышат друг друга, на сколько уважительно относятся друг к другу, на сколько ценят друг друга и пр. Длительность отношений зависит только от них самих.

    февраль 6, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Татьяна! А кто вы в этой истории?

    февраль 7, 2020 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый день, Татьяна! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    февраль 7, 2020 г.